ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 06.09.2021 № 394 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Кобинская ООШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 394 от 06.09.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКОУ «Кобинская ООШ»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств  муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кобинская основная общеобразовательная школа» (основание: товарная накладная от 18 марта 2021 года № 3150), рассмотрев ходатайство МКОУ «Кобинская ООШ» от 13 августа 2021 года № 61, руководствуясь распоряжением председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 19 августа 2021 года № 383-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года   № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кобинская основная общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Кобинская ООШ» Оводневой Л.М.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Кобинская ООШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения.

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя  Комитета                                                                               В.Н. Солодовник

Просмотр