ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 11.08.2021 № 367 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Илирская СОШ № 2”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 367 от 11.08.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКОУ «Илирская СОШ № 2»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Илирская средняя общеобразовательная школа № 2» (основание:  счет-фактура от 30 июля 2021 года № 200), рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Илирская средняя общеобразовательная школа № 2» от 05 августа 2021 года № 141, руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 19 июля 2021 года № 341-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Илирская средняя общеобразовательная школа № 2» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Илирская СОШ № 2» Оводневой М.М.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Илирская СОШ № 2»  основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя  Комитета                                                                                     Д.А. Омолоев

Просмотр