ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 12.04.2021 № 168 “Об упорядочении учета и использования имущества МКДОУ детский сад “Озерки”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 168 от 12.04.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКДОУ детский сад «Озерки»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Озерки» (основание: счет-фактура от 26 марта 2021 года № И53-000351/2052), рассмотрев ходатайство МКДОУ детский сад «Озерки» от 31 марта 2021 года № 25, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Озерки» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующему МКДОУ детский сад «Озерки» Подкова Л.А.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ детский сад «Озерки» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения.

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель  Комитета                                                             А.С. Стельмахова

ПРОСМОТР