ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 12.04.2021 № 167 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Шумиловская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 167 от 12.04.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКОУ «Шумиловская СОШ»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением и дарением основных средств МКОУ «Шумиловская средняя общеобразовательная школа» (основание: товарная накладная от 20 августа 2020 года № 15945, договор дарения от 27 января 2021 года, акт приемки-передачи имущества от 27 января 2021 года), рассмотрев ходатайство МКОУ «Шумиловская СОШ» от 06 апреля 2021 года № 34, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Шумиловская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Шумиловская СОШ» Савиной А.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Шумиловская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              А.С. Стельмахова

ПРОСМОТР