ИМУЩЕСТВО Новостная лента План проведения проверок

РАСПОРЯЖЕНИЕ О проведении в 1-ом полугодии 2021 года проверок по учету, использованию и сохранности муниципального имущества, расположенного населенных пунктах Братского района Иркутской области

муниципальное образование «Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 458 от 01.12.2020г.

С целью упорядочения учета имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», принятия своевременных мер по его эффективному использованию и сохранности, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года №252:

1. Создать комиссию по проверке учета, использования и сохранности имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», находящегося в населенных пунктах Братского района и используемого администрациями сельских и Вихоревского городского поселений, муниципальными учреждениями, муниципальными предприятиями, физическими и юридическими лицами иной формы собственности (далее – Комиссия) под моим председательством в следующем составе:

Члены комиссии:

Клименко О.Г. – начальник отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Муштакова Н.Е. – ведущий специалист отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Храмцова Е.А. – ведущий специалист отдела имущественных отношений по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Сар Е.Э. – специалист 1 категории отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Игумнова Л.В. – главный инженер отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Буркова С.Ю. – ведущий аналитик отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Смирнова А.В. – ведущий аналитик отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район».

2. Утвердить график проведения проверок по учету, использованию и сохранности имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», находящегося в населенных пунктах Братского района Иркутской области и используемого муниципальными учреждениями, муниципальными предприятиями, физическими и юридическими лицами иной формы собственности в 1-ом полугодии 2021 года согласно Приложению.

3. Комиссии провести проверки с участием представителей балансодержателей, ссудополучателей и арендаторов муниципального имущества.

4. Материалы проверки предоставлять на рассмотрение и утверждение председателю комиссии в течение 10 (десяти) дней с момента проведения проверки.

Председатель Комитета                                                              А.С. Стельмахова

ПРОСМОТР