Нормативно-правовая база

Распоряжение председателя КУМИ МО “Братский район” от 19.01.2022 г.№ 09 “Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования «Братский район», бюджетные полномочия главного администратора доходов которых осуществляются Комитетом по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»

Скачать здесь

Распоряжение председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования “Братский район” от 07.08.2023 г. № 330 “Об утверждении регламента реализации Комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район» полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним”

КУМИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СПИСАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ РАЙОН»

КУМИ

Распоряжение председателя КУМИ МО “Братский район” № 774 от 27.12.2022 г. “О внесении изменений в методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования «Братский район», бюджетные полномочия главного администратора доходов которых осуществляются Комитетом по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»