Конкурсы и аукционы

ПРОТОКОЛ № 02 О рассмотрении заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора безвозмездного пользования объектами энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района

ПРОТОКОЛ № 02

О рассмотрении заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора безвозмездного пользования объектами энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района Иркутской области (извещение № 250116/0243160/01)

 

Место проведения заседания: 665717, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Центральный, ул.Пихтовая, д.1, каб. 1.

Дата и время проведения заседания01 марта 2016г. 10 час. 00 мин.

Заказчик конкурса: администрация Наратайского сельского поселения.

Организатор конкурса: Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», действующий на основании распоряжения главы  Наратайского муниципального образования от 18.01.2016г. № 02 «О проведении открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования на объекты энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района Иркутской области», почтовый адрес: 665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Пихтовая, д.1, (3953) 41-43-60, факс: 8(3953) 41-23-16.

Уполномоченный орган по проведению конкурса: комиссия по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования в отношении муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», созданная распоряжением мэра Братского района от 15.01.2016г. № 15 «О создании комиссии по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования в отношении муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» и действующая на основании распоряжения главы Наратайского муниципального образования от 18.01.2016г. № 02 «О проведении открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования на объекты энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района  Иркутской области».

На процедуре рассмотрения заявок присутствуют:

Председатель комиссии: Гарбовский В. Ц. – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом, заместитель мэра Братского района;

Заместитель председателя комиссии: Гинтер Л. М. – зам. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом  МО «Братский  район»;

Секретарь комиссии: Каморникова К. В. – ведущий аналитик Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

Члены комиссии:

Юшко О. С. – ведущий специалист по малому бизнесу и защите прав потребителей администрации МО «Братский район»;

Якупова Н. В. – ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования администрации МО «Братский район».

Рыбалкина И. В. – главный специалист (юрист) Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район».

Отсутствуют:

Гонохов О. Г. –  депутат Думы Братского района (по причине служебной командировки);

Куприянова Н. П. – начальник отдела доходов финансового управления администрации МО «Братский район» (по причине служебной занятости);

Горбанович С. Н. – главный специалист Комитета по управлению ЖКХ администрации МО «Братский район» (по причине отпуска).

Кворум имеется. 

Присутствующие  представители заявителей: нет

Ведется аудиозапись заседания комиссии

Повестка  дня:

1. Рассмотрение заявок на участие в конкурсе на право заключения договора безвозмездного пользования объектами энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района Иркутской области.

1. По вопросу повестки дня председатель комиссии Гарбовский В. Ц. сообщил, что рассмотрение заявок на участие в конкурсе на право заключения договора безвозмездного пользования объектами энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района Иркутской области проводится в соответствии с информационным сообщением № 250116/0243160/01, размещенным на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и сайте администрации МО «Братский район» www.bratsk-raion.ru.

2. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе была проведена комиссией в 10 часов 00 минут 25 февраля 2016 года по адресу: 665717, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Пихтовая, д.1, каб. 1, (протокол № 01 о вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора безвозмездного пользования объектами энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района (извещение № 250116/0243160/01)). Протокол вскрытия размещен на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и сайте администрации МО «Братский район» www.bratsk-raion.ru.

3. Руководствуясь приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», председателем комиссии Гарбовским В. Ц. предложено комиссии принять решение о рассмотрении заявки, поступившей от муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство Озерный» (МУП «ЖКХ Озерный»).

ПРОГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» – 6, «ПРОТИВ» – 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» – 0.

Принято «Единогласно».

Рассмотрена заявка МУП «ЖКХ Озерный», секретарем комиссии Каморниковой К. В. оглашена следующая информация.

СВЕДЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ,

представленные заявителем на участие в конкурсе

 

 

Наименование заявителя

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Озерный»
Регистрационный номер заявки01
Почтовый адрес участника размещения заказа665752, Иркутская область, Братский район, п. Озерный, ул. Центральная, д.19А
Сведения, представленные в заявке на участие в конкурсе
Непроведение ликвидации участника размещения заказа или процедуры банкротстваподтверждают
Неприостановление деятельности участника размещения заказа на день рассмотрения заявки на участие в конкурсеподтверждают
Наличие документов (обязательных к представлению)

Заявка на участие в конкурсе

(ФОРМА №1)

представлена
Лицо, подписавшее документы, составляющие оригинал заявкидиректор Сидоренко Денис Алексеевич
Копия документа, подтверждающего полномочия лица, действующего от лица заявителяПредставлена копия распоряжения администрации Озернинского сельского поселения от 08.12.2015г. № 27
Оригинал или нотариально заверенная копия выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, полученной не ранее чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурсапредставлена

Копии учредительных документов

Представлены копии:

Устава муниципального унитарного предприятия  «Жилищно-коммунальное хозяйство Озерный»; свидетельства  о постановке на учет юридического лица в налоговом органе, серия 38 № 003700041 от 23.12.2015г.; свидетельства о государственной регистрации юридического лица, серия 38 №003700040 от 23.12.2015г.

Конкурсное предложение (пакет №2)представлено, соответствует требованиям конкурсной документации
Опись представленных документовпредставлена
Другие документы:
Анкета участника размещения заказапредставлена

4. Рассмотрев представленные документы, руководствуясь приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», председателем комиссии Гарбовским В. Ц. предложено комиссии принять следующие решения:

заявка регистрационный № 01 на участие в конкурсе, представленная муниципальным унитарным предприятием «Жилищно-коммунальное хозяйство Озерный», соответствует требованиям и условиям, установленным конкурсной документацией

ПРОГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» – 6, «ПРОТИВ» – 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» – 0.

Принято «Единогласно»;

допустить к участию в конкурсе и признать участником открытого конкурса муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Озерный»

ПРОГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» – 6, «ПРОТИВ» – 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» – 0.

Принято «Единогласно».

5. В связи с тем, что для участия в открытом конкурсе поступила одна заявка, заявитель которой признан участником аукциона, в соответствии с п. 101 Приказа ФАС от 10.02.2010г. № 67:

признать открытый конкурс на право заключения договора безвозмездного пользования объектами энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района, несостоявшимся с единственным участником.

ПРОГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» – 6, «ПРОТИВ» – 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» – 0.

Принято «Единогласно»;

рекомендовать Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» заключить договор безвозмездного пользования объектами энергоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Наратайского сельского поселения Братского района, с муниципальным унитарным предприятием «Жилищно-коммунальное хозяйство Озерный», на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и заявкой МУП «ЖКХ Озерный»

ПРОГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» – 6, «ПРОТИВ» – 0, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» – 0.

Принято «Единогласно».

6. Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах: один экземпляр для организатора торгов – администрации Наратайского сельского поселения, второй экземпляр для КУМИ  МО «Братский район».

Протокол  подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru, на официальном  сайте Российской Федерации в сети «Интернет» – www.torgi.gov.ru.

Председатель комиссии

заместитель мэра Братского района,

председатель Комитета по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»                                                                                Гарбовский В. Ц.

Зам. председателя комиссии –

зам. председателя КУМИ

МО «Братский район»                                                                                 Гинтер Л. М.

 

Секретарь комиссии                                                                                Каморникова К. В.

 

Члены  комиссии:       

                                                                                                                       Якупова Н. В.

                                                                                                                       Юшко О. С.

                                                                                                                       Рыбалкина И. В.

Похожие записи

Информационное сообщение об итогах конкурса Наратай

ПРОТОКОЛ

КУМИ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Александровка, ул. Мира, 37, для ведения сельского хозяйства.

КУМИ