Конкурсы и аукционы

Информационное сообщение об итогах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”

муниципальное образование

«Братский район»

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

«Братский район»

Пихтовая ул., д. 1, г. Братск,

Иркутская область, 665717, а/я 2943

тел. (факс):   41-23-16

E-mail: kumi_braion@mail.ru

от 09.09.2015 г. № 1958

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Об итогах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по ЛОТАМ №№ 1 – 4 (извещение №100815/0243160/01), объявленного на 09.09.2015 г.

По ЛОТУ № 1

Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении  ЛОТА № 1 (имущественный комплекс, состоящий из зданий и сооружений с установленным оборудованием (перечень объектов и их характеристика указаны в приложении № 5 аукционной документации), по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, Братский район, ул. Советская, 44 (производственная база). Общая площадь арендуемых объектов 2 228,70 кв.м., в том числе: 652,1 кв. м – площадь нежилого помещения – столярной мастерской, непригодного к использованию и требующего проведения ремонтно-восстановительных работ кровли. Срок действия договора аренды – 5 лет. Назначение: для сдачи в аренду под лесоперерабатывающее производство и погрузку в железнодорожные вагоны. Начальный размер арендной платы: 56 518,00 руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг. Размер задатка: 56 518,00 руб. Шаг аукциона: 2 825,90 руб. Обременение: отсутствует) признан несостоявшимся с единственным участником – обществом с ограниченной ответственностью «Производственно – коммерческая фирма «Сибстройторг» (ООО «ПКФ «Сибстройторг» (заявка рег. № 01).

По ЛОТУ № 2

09.09.2015 г. состоялся открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении ЛОТА № 2 (нежилое помещение в нежилом здании администрации (кирпичное, одноэтажное, благоустроенное), арендуемая площадь объекта 204,9 кв.м., по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Кошевого, д. 26. Срок действия договора аренды – 11 месяцев 29 дней. Назначение: для размещения салона ритуальных услуг. Начальный размер арендной платы: 17 416,50 руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг. Размер задатка: 17 416,50 руб. Шаг аукциона: 870,83 руб. Обременение: отсутствует.).

В аукционе участвовало двое участников: рег. № 1 – ООО «Велес», рег. № 2 – ИП Лапкин В. В.

Победителем открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по ЛОТУ № 2 признан участник аукциона под рег. № 1 – общество с ограниченной ответственностью «Велес», зарегистрированное по адресу: 665724, Иркутская область, г. Братск, Центральный ж. р., ул. Депутатская, д. 43, кв.140 (заявка рег. № 02), сделавший последнее предложение о цене договора 27 866 руб. 46 коп.

По ЛОТУ № 3

Открытый  аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении  ЛОТА № 3 (нежилое помещение общей площадью 106,4 кв.м (техническая документация имеется), в нежилом здании магазина по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Советская, д. 24, пом.1001. Срок действия договора аренды – 20 лет. Назначение: для размещения магазина (смешанные товары). Начальный размер арендной платы: 4 788,00 руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг. Размер задатка: 4 788,00 руб. Шаг аукциона: 239,40 руб. Обременение: договор аренды с ИП Степановой М.А. (расторгается после подведения итогов аукциона)) признан несостоявшимся с единственным участником – индивидуальным предпринимателем Степановой Мариной Алексеевной (заявка рег. № 01).

По ЛОТУ № 4

Открытый аукцион на право  заключения договора аренды муниципального имущества в отношении  ЛОТА № 4 (нежилое помещение общей площадью 258,10 кв.м (техническая документация имеется), расположенное на первом этаже в двухэтажном кирпичном нежилом здании – доме быта по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Пионерская, д. 17А. Срок действия договора аренды – 3 года. Назначение: для размещения магазина (автозапчасти). Начальный размер арендной платы: 36 134,00 руб. в месяц без учета НДС и стоимости коммунальных услуг. Размер задатка: 36 134,00 руб. Шаг аукциона: 1 806,70 руб. Обременение: отсутствует) в виду отсутствия заявителей признан несостоявшимся.

Председатель Комитета по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»                                  _______________     Гарбовский В. Ц.