Информация об аукционах

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 23.03.2020 г. № 98 “О проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарного объекта “

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 98 от 23.03.2020 г.

О проведении аукциона по продаже

размера платы за заключение договора

на размещение нестационарного объекта

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Положением об организации и проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район», утвержденным постановлением мэра Братского района от 02.09.2015 г. № 182 (в редакции постановлений мэра Братского района от 14.09.2016 г. № 253, от 10.02.2020 г. № 61), рассмотрев схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Братский район», утвержденную постановлением мэра Братского района от 22.11.2019 г. № 765, и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Провести 23.04.2020 года аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже годового размера платы за заключение сроком на 5 (пять) лет договора на размещение торгового павильона площадью 50,0 кв.м, местоположение объекта: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 93 В, специализация объекта – продовольственные товары.

2. Установить начальный размер платы по лоту № 1 в сумме 37500,00 руб. (тридцать семь тысяч пятьсот рублей), размер задатка – 18750,00 руб. (восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят рублей), шаг аукциона – 1875,00 руб. (одна тысяча восемьсот семьдесят пять рублей).

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» заключить с победителем аукциона договор на размещение нестационарного объекта.

Председатель Комитета                                                          А.С. Стельмахова