Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду от 27.02.2015 г. № 463

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 160 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 3 км северо-западнее жилого района Бикей г. Братска, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

2. Земельный участок площадью 2000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Кежемский, ул. Железнодорожная, 6А, для ведения личного подсобного хозяйства.

3. Земельный участок площадью 103,6 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, в 6 км северо-западнее с. Ключи-Булак, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

4. Земельный участок площадью 79,0 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, в 3,5 км северо-западнее с. Ключи-Булак, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

5. Земельный участок площадью 9900 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, п. Новодолоново, ул. Студенческая, ул. Мира, ул. Комсомольская, ул. Гагарина, ул. Ленина, ул. Мира, для строительства КТПН 10/0,4 кВ, ВЛ-10 кВ «Новодолоново», ВЛИ-0,4 кВ от КТПН 10/0,4 кВ.

6. Земельный участок площадью 12952 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, ул. Юбилейная, ул. Трактовая, ул. 40 лет Победы, ул. Строителей, ул. Драчевой, для строительства КТПН 10/0,4 кВ,         ВЛ-10 кВ, ВЛИ-0,4 кВ от КТПН 10/0,4 кВ.

Председатель Комитета,

заместитель мэра Братского района                                                                       В.Ц. Гарбовский