Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду от 13.02.2015 г. № 354

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 460 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Тарма, ул. Студенческая, 4А, для ведения личного подсобного хозяйства.

2. Земельный участок площадью 800 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Анчирикова, ул. Центральная, 13А, для ведения личного подсобного хозяйства.

3. Земельный участок площадью 6500 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Анчирикова, ул. Центральная, 24, для ведения личного подсобного хозяйства.

4. Земельный участок площадью 925 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, ул. Строителей, 12А, для ведения личного подсобного хозяйства.

Председатель Комитета,

заместитель мэра Братского района                                                                       В.Ц. Гарбовский