Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду от 02.02.2015 г. № 210

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 1345 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Нагорная, 8, для ведения личного подсобного хозяйства.

2. Земельный участок площадью 1400 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Калинина, 2, для ведения личного подсобного хозяйства.

3. Земельный участок площадью 1704кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Гагарина, 5, для ведения личного подсобного хозяйства.

4. Земельный участок площадью 2087 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Центральная, 1, для ведения личного подсобного хозяйства.

5. Земельный участок площадью 2010 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Ленина, 20, для ведения личного подсобного хозяйства.

6. Земельный участок площадью 4500 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Набережная, 27, для ведения личного подсобного хозяйства.

7. Земельный участок площадью 2621 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Лесная, 1, для ведения личного подсобного хозяйства.

8. Земельный участок площадью 1710 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Кежемский, ул. Советская, 8, для ведения личного подсобного хозяйства.

9. Земельный участок площадью 322 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Кежемский, ул. Вокзальная, 20А, для ведения личного подсобного хозяйства.

10. Земельный участок площадью 10 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 5 км на юго-восток от кольца на п. Порожский федеральной трассы М 53, для размещения площадки временного складирования ТБО.

Председатель Комитета,

заместитель мэра Братского района                                                                       В.Ц. Гарбовский