Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 1966 от 25.09.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 250 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Северная, 22Б, для строительства нежилого здания магазина.

2. Земельный участок площадью 4272 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Воробьево, 5А, для строительства прачечной.

3. Земельный участок площадью 10000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Северная, 14, для ведения личного подсобного хозяйства.

4. Земельный участок площадью 10000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Советская, 6, для строительства складского здания и гаража.

5. Земельный участок площадью 400 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Гаражная, 1, для строительства нежилого здания магазина.

И.о. председателя комитета по управлению
муниципальным имуществом МО «Братский район»                                       Л.М. Гинтер