Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду №1631 от 01.08.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 100 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Кежемский, пер. Песчаный, 3А, для ведения личного подобного хозяйства.
  2. Земельный участок площадью 860 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул. Комсомольская, 6А, для строительства.
  3. Земельный участок площадью 9 кв. м, местоположение: Иркутская область, Братский район, с.Александровка км 108+465м автодороги «Вилюй», слева, для строительства.
  4. Земельный участок площадью 5000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Турма, ул. Больничная, 1 для строительства.
  5. Земельный участок площадью 1000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Дубынино, ул. Ленина, 19, для ведения личного подобного хозяйства.
  6. Земельный участок площадью 3000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д.Новое Приречье, ул. Почтовая, 15А, для ведения личного подобного хозяйства.
  7. Земельный участок площадью 2000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Пионерская 24б, для строительства.
  8. Земельный участок площадью 200 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. О.Кошевого, 34, для строительства.
  9. Земельный участок площадью 100 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 1,2 км северо-западнее населенного пункта Беседа, урочище «За Игнатом», для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  10. Земельный участок площадью 70 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 200 м северо-западнее населенного пункта Беседа, урочище «За Беседой», для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Председатель Комитета,
заместитель мэра Братского района                                                 В.Ц. Гарбовский