Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 1467 от 07.07.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 160 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. О. Кошевого, 43А, для строительства нежилого здания кафе.
  2. Земельный участок площадью 96 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 620 м на север от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  3. Земельный участок площадью 75 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 2,1 км на север от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  4. Земельный участок площадью 29 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 3,8 км на северо-запад от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  5. Земельный участок площадью 125 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 4,8 км на северо-запад от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  6. Земельный участок площадью 49 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 2,3 км на северо-запад от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  7. Земельный участок площадью 75 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 3,2 км на северо-запад от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  8. Земельный участок площадью 76 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 4,4 км на северо-запад от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  9. Земельный участок площадью 48 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 3,5 км на северо-запад от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  10. Земельный участок площадью 204 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 1,7 км на запад от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  11. Земельный участок площадью 108 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 1,5 км на запад от с. Кобь, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  12. Земельный участок площадью 162 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 8А, для ведения личного подсобного хозяйства.
  13. Земельный участок площадью 2 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 800 м северо-западнее п. Тарма, для размещения мусороперегрузочной станции ТБО.

И.о. председателя комитета по управлению
муниципальным имуществом МО «Братский район»                                                Л.М. Гинтер