Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 555 от 30.04.2013г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 1,0 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 1,8 км западнее п. Карахун, для целей, не связанных со строительством;
  2. Земельный участок площадью 1,0 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 4,3 км на северо-запад от г. Вихоревка, для целей, не связанных со строительством;
  3. Земельный участок площадью 0,3 га, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Анчирикова, ул. Центральная, 26А, для целей, не связанных со строительством;
  4. Земельный участок площадью 0,02 га, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Советская, 10, для целей, не связанных со строительством.

Председатель Комитета по управлению
муниципальным имуществом,
заместитель мэра Братского района                                                           А.В. Ващенко