Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 1083 от 18.09.2013г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 10000 кв.м., местоположение: Иркутская область, Братский район, 500 м на северо-запад от с. Тэмь, для целей, не связанных со строительством;
  2. Земельный участок площадью 5000 кв.м., местоположение: Иркутская область, Братский район, 500 м на юг от д. Барчим, для целей, не связанных со строительством;
  3. Земельный участок площадью 150 кв.м., находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, ул. Гагарина, 1, для строительства.

Председатель Комитета по управлению
муниципальным имуществом,
заместитель мэра Братского района                                                           А.В. Ващенко