Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 16.12.2015г. № 416 “О внесении изменений в Реестр муниципальной собственности МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 416 от 16.12.2015г.

О внесении изменений в Реестр муниципальной

собственности МО «Братский район»

В целях упорядочения учёта и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного в г. Вихоревка Братского района Иркутской области, на основании акта проведения проверки по учету, использованию и сохранности имущества, муниципальной собственности МО «Братский район», используемого МКОУ «Вихоревская СОШ № 101» от 05.11.2015г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» на объекты недвижимости, расположенные в г. Вихоревка Братского района Иркутской области путём уточнения наименования и характеристики объектов:

– наружная канализация, РН 5702, расположенная по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, д. 101, изменить: наименование «наружная канализация» на наименование «сооружение – сети канализации», дополнить характеристику следующей редакцией: «протяженность 143 м»;

– наружный водопровод, РН 5706, расположенный по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, д. 101, изменить наименование «наружный водопровод» на наименование «сооружение – сети водоснабжения», дополнить характеристику следующей редакцией: «протяженность 85 м»;

– наружная теплотрасса, РН 5714, расположенная по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, д. 101, изменить наименование «наружная теплотрасса» на наименование «сооружение – тепловые сети», дополнить характеристику следующей редакцией: «протяженность 241 м»;

– ограждение, РН 5717, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, д. 101, изменить наименование «ограждение» на наименование «сооружение – ограждение», дополнить характеристику следующей редакцией: «протяженность 308,8 м, в том числе: 46,2 м – высотой 1,0м, 262,6 м – высотой 0,8 м, в металлическом исполнении»;

– наружное электроосвещение, РН 5710, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, д. 101, изменить наименование «наружное электроосвещение» на наименование «сооружение – наружное освещение», дополнить характеристику следующей редакцией: «столбы деревянные с ж/б приставками – 8шт., в том числе 3 шт. с деревянными пасынками, проводка СИП».

2. Директору МКОУ «Вихоревская СОШ № 101» Серебренниковой О.Г.:

2.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ