Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 14.12.2015г. № 405 “О списании основных средств, закрепленных за МКОУ ДОД “ДДТ” на праве оперативного управления”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 405 от 14.12.2015г

О списании основных средств,

закрепленных за МКОУ ДОД

«ДДТ» на праве оперативного

управления

В связи с полным износом основных средств (основание: технические заключения выданные АСЦ «Сота – Сервис»), закрепленных за муниципальным казенным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Дом Детского Творчества» на праве оперативного управления, учитывая ходатайство МКОУ ДОД «ДДТ» исх. № 158 от 25.11.2015г.,   руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом  МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ ДОД   «ДДТ» Дурных И.А.:

2.1. Подготовить и предоставить акты на списание основных средств на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ