Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.03.2016г. № 45 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Зябинская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 45 от 02.03.2016г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Зябинская СОШ»

Во исполнение распоряжения мэра Братского района от 26.02.2016г. № 85 «О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район» из государственной собственности Иркутской области имущества», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Зябинская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления муниципальное имущество согласно Приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Зябинская СОШ» Лоншаковой М.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Зябинская СОШ» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                             В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ