Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” №229/1 от 15.09.2015г. “О списании муниципального имущества, закрепленного за МКУК «Межпоселенческая библиотека Братского района» по договору безвозмездного пользования”

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 26.12.2023г. № 558 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 21.04.2023 № 140 “Об упорядочении учета и использования имущества МКДОУ общеразвивающего вида детский сад “Березка”

КУМИ

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Зяба, ул. Солнечная, 22 для индивидуального жилищного строительства.