Информационные сообщения

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 384/1 от 25.08.2021 г. «О создании постоянно действующей комиссии по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет»

«Братский район»
Комитет по управлению муниципальным имуществом
муниципального образования «Братский район»

№ 384/1 от 25.08.2021 г.

О создании постоянно действующей комиссии по
принятию решений о признании безнадежной к
взысканию задолженности по платежам в местный бюджет

С целью принятия решений по признанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Братский район», рассмотрев Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Братский район», главным администратором которых является Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденный постановлением мэра Братского района от 01 августа 2016 года № 219, в связи с кадровыми перестановками в Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Создать постоянно действующую комиссию по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет (Приложение № 1).

2. Распоряжение председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 10 декабря 2019 года № 387 «О создании постоянно действующей комиссии по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет» считать утратившим силу.

Председатель Комитета по управлению
муниципальным имуществом
МО «Братский район»                                                                        Д.А. Омолоев

к распоряжению
                                                                                                                   КУМИ МО «Братский  район»
                                                                                                    от 25.08.2021 года № 384/1

Состав постоянно действующей комиссии по
принятию решений о признании безнадежной к
взысканию задолженности по платежам в местный бюджет

Председатель комиссии: Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Заместитель председателя комиссии: Солодовник Владимир Николаевич – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» по общим вопросам и работе с муниципальными предприятиями;

Секретарь комиссии: Степанова Анна Александровна – ведущий специалист отдела земельных отношений КУМИ МО «Братский район».

Члены комиссии:

Куприянова Наталия Павловна – начальник отдела учета и планирования доходов финансового управления администрации МО «Братский район»;

Семенова Наталия Юрьевна – начальник отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Клименко Олеся Григорьевна – начальник отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации МО «Братский район»;

Гриб Татьяна Эдуардовна – главный специалист юридического сектора Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»;

Моняхин Дмитрий Андреевич – депутат Думы Братского района.