Информационные сообщения

Распоряжение № 10 от 13.01.2017 “О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка”

«Братский район»

Мэр Братского района

№ _10_ от _13.01.2017г._

О проведении аукциона по

продаже права на заключение

договора аренды земельного участка

В соответствии со ст.ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001г.       № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь ст. ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1. Провести 21.02.2017 года аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение сроком на 3 (три) года договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», категории земель населенных пунктов, кадастровый номер 38:02:010108:318, площадью 6964 (шесть тысяч девятьсот шестьдесят четыре) кв.м, находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район,                  г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 4Д-Г, для строительства объектов производственной базы.

2. Организацию аукциона возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район».

3. Установить размер начальной цены права на заключение договора аренды земельного участка в размере 3 % кадастровой стоимости земельного участка – 221 960,79 (двести двадцать одна тысяча девятьсот шестьдесят) рублей 79 копеек, размер задатка – 44 392,16 (сорок четыре тысячи триста девяносто два) рубля 16 копеек, шаг аукциона – 6 658,82 (шесть тысяч шестьсот пятьдесят восемь) рублей 82 копейки.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» заключить с победителем аукциона договор аренды земельного участка.

А.С.Баловнев