Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 25.10.2019г. № 309 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ Детский сад “Колосок”

                                                                                          Российская Федерация                                          

                                                                                               Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

№ 309 от 25.10.2019 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ Детский сад «Колосок» 

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением Детским садом «Колосок» (основание: счет-фактура № 224 на 03.07.2019г.), учитывая ходатай­ство МКДОУ Детский сад «Колосок» исх. № 92 от 15.10.2019г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:           1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением Детским садом «Колосок» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующему МКДОУ Детский сад «Колосок»  Молодых Т.Н.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ Детский сад «Колосок» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                         А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.06.2017 г. № 209 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 27.04.2016г. № 133 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Кумейская ООШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 15.11.2023г. № 486 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Шумиловская СОШ”

КУМИ