Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.02.2019г. № 58 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ Детский сад “Светлячок”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 58 от 28.02.2019г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ Детский сад «Светлячок»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением Детский сад «Светлячок», на основании распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 28.11.2016г. № 403, подготовленного по ходатайству МКДОУ Детский сад «Светлячок» вх. № 3446 от 11.11.2016г., внесены основные средства РН 34172 и РН 34173, являющиеся единой вентиляционной системой, в связи с актом инвентаризации МКДОУ Детский сад «Светлячок», рассмотрев ходатай­ство МКДОУ Детский сад «Светлячок» исх. № 14 от 19.02.2019г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на следующее муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» путем уточнения наименования и балансовой стоимости:

– зонт вытяжной, год ввода 2016, РН 34172, расположенный по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Мира, 5, первоначальной балансовой стоимостью 2 200,00 руб. (две тысячи двести рублей 00 копеек) и вентилятор канальный, год ввода 2016, РН 34173, расположенный  по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Мира, 5, первоначальной балансовой стоимостью 6 175,00 руб. (шесть тысяч сто семьдесят пять рублей 00 копеек) изложить в следующей редакции: «вентиляционная система, год ввода 2016, РН 34172, расположенная по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Мира, 5, первоначальной балансовой стоимостью 8 375,00 руб. (восемь тысяч триста семьдесят пять рублей 00 копеек);

1.2. Исключить из реестра муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» следующее муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»:

– вентилятор канальный, год ввода 2016, РН 34173, расположенный по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Мира, 5, первоначальной балансовой стоимостью 6 175,00 руб. (шесть тысяч сто семьдесят пять рублей 00 копеек).

2. Заведующему МКДОУ Детский сад «Светлячок» Каменевой Т.М.:

2.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                     А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ