Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 29.12.2018г. № 432 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципальным имуществом муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 432 от 29.12.2018 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального имущества Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», учитывая ходатайства Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» исх. № 2250 от 20.12.2018 г. и администрации муниципального образования «Братский район» исх. № 3662 от 11.12.2018г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Принять из безвозмездного пользования от администрации МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район», используемое Комитетом по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2.   Передачу произвести на основании дополнительных соглашений к договору № 32 безвозмездного пользования от 24.12.2003г., к договору № 54 безвозмездного пользования от 24.08.2006г. и актов приёма-передачи.

1.3. Передать на праве оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению, в целях осуществления уставной деятельности учреждения;

1.4. Внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собст­венности МО «Братский район».

2. Ведущему специалисту (бухгалтеру) Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» «Братский район» Яковлевой Е.В.:

2.1. Поставить на баланс Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                          А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ