Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.12.2018г. № 427 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКУ ДО “Вихоревская ДШИ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 427 от 24.12.2018г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКУ ДО «Вихоревская ДШИ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств администрацией муниципального образования «Братский район» рамках социально-экономического партнерства с ООО «Илим-Гарант» для муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Вихоревская детская школа искусств» (основание: счет-фактура № 1-750 от 28.08.2018г., товарная накладная № 1-593 от 28.08.2018г.), учитывая ходатай­ства МКУ ДО «Вихоревская ДШИ» исх. № 127 от 18.12.2018г., администрации муниципального образования «Братский район» исх. № 3735 от 19.12.2018г.), руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным учреждением дополнительного образования «Вихоревская детская школа искусств» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. И.о. директора МКУ ДО «Вихоревская ДШИ» Кошкиной Л.В.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Вихоревская детская школа искусств» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                      А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ