Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 12.07.2018г. № 244 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКУК “Тарминский КДЦ Братского района”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 244 от 12.07.2018г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКУК «Тарминский КДЦ Братского района»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым учреждением культуры «Тарминский культурно-досуговый центр Братского района» (основание: счет-фактура № А-00079217/2035 от 15.06.2018г., товарная накладная № 002 от 12.02.2018г.), учитывая   ходатай­ство МКУК «Тарминский КДЦ Братского района»  исх. № б/н от 02.07.2018г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым учреждением культуры «Тарминский культурно-досуговый центр Братского района» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКУК «Тарминский КДЦ Братского района» Кащук Е.С.:

2.1. Поставить на баланс МКУК «Тарминский КДЦ Братского района» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                         А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ