Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.07.2018г. № 231 “Об упорядочении учета объектов муниципальной собственности МО “Братский район”, расположенных в с. Кузнецовка Братского района Иркутской области”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 231 от 02.07.2018г.

Об упорядочении учета объектов муниципальной

собственности МО «Братский район», расположенных

в с. Кузнецовка Братского района Иркутской области

В связи с необходимостью постановки на государственный кадастровый учет нежилых помещений, расположенных в здании школы по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Почтовая, д. 19, переданного на праве оперативного управления муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Кузнецовская средняя общеобразовательная школа», на основании адресных справок от 29.06.2018г., предоставленных администрацией Кузнецовского сельского поселения, учитывая ходатайство МКОУ «Кузнецовская СОШ» вх. № 4150 от 29.06.2018г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Выделить в качестве самостоятельных объектов учёта недвижимого имущества, расположенных в нежилом здании школы, РН 752 по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Почтовая, д. 19, общей площадью 2971,0 кв.м следующие объекты недвижимости:

– нежилое помещение школы № 1001, общей площадью 2626,7 кв.м, расположенное в нежилом здании школы по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Почтовая, д. 19, год ввода 1989;

– нежилое помещение детского сада № 1002, общей площадью 344,3 кв.м, расположенное в нежилом здании школы по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Почтовая, д. 19, год ввода 1989.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район».

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ