Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 22.12.2017г. № 503 “Об упорядочении кчета и использования муниципального имущества МО “Братский район” на территории Тэмьского муниципального образования”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 503 от 22.12.2017г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МО «Братский район»

на территории Тэмьского

муниципального образования

В целях упорядочения учёта имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного в с. Тэмь Братского района Иркутской области, на основании акта проведения проверки по использованию и техническому состоянию имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного в с. Тэмь Братского района Иркутской области от 14.09.2017г., используемого муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением Детским садом «Светлячок», учитывая ходатайство МКДОУ Детский сад «Светлячок» исх. № б/н от 20.12.2017г., руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 19.12.2017г. № 361-лс «Об исполнении обязанностей», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– нежилое здание – сарай по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Мира, д. 5, год ввода 1975, общей площадью 15 кв.м, в дощатом исполнении;

– сооружение – тротуар по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Мира, 5, год ввода 2000, в дощатом исполнении;

– сооружение – ограждение штакет по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Мира, 5, год ввода 1986, в дощатом исполнении с 3-х сторон;

– временное сооружение – малые формы – стойка баскетбольная с кольцом, год ввода 2012;

– временное сооружение – малые формы – кораблик – 2 шт., год ввода 1986;

– временное сооружение – малые формы – качели – балансир, год ввода 2000;

– временное сооружение – малые формы – домик – 2 шт., год ввода 1986;

– временное сооружение – малые формы – беседка – 2 шт., год ввода 2000;

– временное сооружение – малые формы – бревно, год ввода 1986;

– временное сооружение – малые формы – бревно большое, год ввода 1986;

– временное сооружение – малые формы – бревно «машина с рулем», год ввода 1986;

– временное сооружение – малые формы – песочница огороженная, год ввода 2012;

– временное сооружение – малые формы – столик, год ввода 2012;

– временное сооружение – малые формы – сундучок, год ввода 2012;

– временное сооружение – малые формы – песочница, год ввода 1986;

– временное сооружение – малые формы – горка металлическая, год ввода 1986;

– временное сооружение – малые формы – турник металлический, год ввода 1986;

– временное сооружение – малые формы – столик со скамьей – 2 шт., в дощатом исполнении, год ввода 1986.

И.о. председателя Комитета                                                         Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ