Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 26.12.2017 № 509 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад “Тополек”

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

№ 509 от 26.12.2017 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ детский сад «Тополек»

 

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Тополек» (основание:  товарная накладная № 2 от 10.10.2017 г.), учитывая ходатайство  МКДОУ детский сад «Тополек» исх. № 55 от 19.12.2017 г., руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 19.12.2017 г. № 361-лс «Об исполнении обязанностей», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:       

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Тополек» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующей МКДОУ детский сад «Тополек» Захаровой М.А.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ детский сад «Тополек» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                             Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 14.03.2022 № 125 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Бурнинская НОШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 27.11.2020 № 453 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Вихоревская СОШ № 10”

КУМИ

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Кежемский, ул. Вокзальная, 1 А, для строительства жилого дома.

КУМИ