Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 21.09.2017г. № 356 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Леоновская ООШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 356 от 21.09.2017г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Леоновская ООШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Леоновская основная общеобразовательная школа» (основание: товарные накладные № 66 от 09.09.2017г., № 429 от 29.06.2017г.), учитывая ходатай­ства МКОУ «Леоновская ООШ» исх. № 79 от 13.09.2017г., исх. № 81 от 13.09.2017г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Леоновская основная общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Леоновская ООШ» Крыловой Т.В.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Леоновская ООШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ