Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 31.08.2017 № 325 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 325 от 31.08.2017 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МО «Братский район»

В целях упорядочения учета имущества муниципальной собственности МО «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Ключи-Булакская средняя общеобразовательная школа» на основании распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 18.11.2011 г. № 255, подготовленного по ходатайству МОУ «Ключи-Булакская СОШ» вх. № 2595 от 15.11.2011 г., ошибочно внесены основные средства первоначальной балансовой стоимостью 59 852,00 руб., РН 18906-18910, 18912-18962, учитывая ходатайство МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» исх. № 40 от 23.08.2017 г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006 г. № 69:

1. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 18.11.2011 г. № 255 «Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МОУ     «Ключи-Булакская СОШ».

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

3.  Директору МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» Рябцевой Е.Д.:

3.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель  Комитета                                                             В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ