Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 23.06.2017г. № 254 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 254 от 23.06.2017 г.

Об упорядочении учета и

использования муниципального

имущества МО «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание: приказ Управления образования Администрации МО «Братский район» от 28.11.2016г. № 121 «О технологическом оборудовании», акты № 00000003, № 00000004, № 00000005, № 00000006 о приеме-передаче объектов нефинансовых активов), учитывая ходатайства муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кобляковская средняя общеобразовательная школа» исх. № 26 от 06.06.2017 г. и муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Сахаровская начальная общеобразовательная школа» исх. № 17 от 08.06.2017г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006 г. № 69, распоряжением мэра Братского района от 29.05.2017г. № 137-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника»:

1. Директору МКОУ «Сахаровская НОШ» Головановой Н.В.:

1.1. Передать из оперативного управления МКОУ «Сахаровская НОШ» Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от муниципального казенного общеобра­зовательного учреждения «Сахаровская начальная общеобразовательная школа» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

2.2. Передать муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Кобляковская средняя общеобразовательная школа» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Директору МКОУ «Кобляковская СОШ» Краснобаевой А.А.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кобляковская средняя общеобразовательная школа» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                     Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ