Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 26.06.2017 г. № 259 “О списании муниципального имущества, закрепленного за администрацией МО “Братский район” по договору безвозмездного пользования”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№______от___________2017 г.

О списании муниципального имущества,

закрепленного за администрацией

МО «Братский район» по договору

безвозмездного пользования

Согласно Приказу № 157н «Об утверждении единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и инструкции по его применению», утвержденному Министерством финансов РФ от 01.12.2010 г., в связи с полным износом муниципального имущества (основание: акты о списании объектов нефинансовых активов), учитывая ходатайство администрации МО «Братский район» исх. № 1681 от 31.05.2017 г., в соответствии с Положением о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района  от 29.04.2015 г. № 96, на основании Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006 г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1, Приложению № 2, Приложению № 3 к настоящему распоряжению;

1.2. Исключить муниципальное имущество согласно Приложению № 1 из договора № 32 безвозмездного пользования от 24.12.2003 г., Приложению № 2 из договора № 141 безвозмездного пользования от 11.11.2004 г.,  Приложению № 3 из договора № 54 безвозмездного пользования от 24.08.2006 г., заключенных с администрацией МО «Братский район» на основании дополнительного соглашения.

2. Руководителю аппарата администрации МО «Братский район» Хватик Е.В.:

2.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                               В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ