Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.06.2017 г. № 206 “О списании муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления за МКДОУ детский сад “Одуванчик”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ _____ от  _________ 2017 г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности

МО «Братский район», закрепленного

на праве оперативного управления

за МКДОУ детский сад «Одуванчик»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание: акта технического заключения, приказ «О списании основного средства» от 31.03.2017 г.), закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Одуванчик», на основании ходатайства МКДОУ детский сад «Одуванчик» исх. № 35 от 30.05.2017 г., руководствуясь Положением о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденным постановлением мэра Братского района от 29.04.2015 г. № 96, Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006 г. № 69 и распоряжением мэра Братского района от 29.05.2017 г. № 137-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника»:

1. Директору МКДОУ детский сад «Одуванчик» Поповой Т.А.:

1.1. Разрешить списать и снять с баланса учреждения следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– пианино «Ростов», год выпуска 1984, первоначальной балансовой стоимостью 17 537,55 руб. (семнадцать тысяч пятьсот тридцать семь рублей 55 копеек), РН 5460;

1.2. Предоставить в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» акт о списании вышеуказанного муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на утверждение;

1.3. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» на основании акта о списании.

И.о. председателя Комитета                                                             Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ