Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 05.04.2017 г. № 112 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Тарминская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО  «Братский район»

№ 112 от 05.04.2017г.

Об упорядочении учёта и использования

муниципального имущества МКОУ

«Тарминская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание:  товарная накладная № 23Р от 01.03.2017г.), учитывая ходатайства  МКОУ  «Тарминская СОШ» исх. № 22 от 28.03.2017г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным  общеобразовательным учреждением  «Тарминская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению №1 к данному распоряжению.

2.  Директору МКОУ «Тарминская СОШ»  Маринченко С.В.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ  «Тарминская СОШ»  основные средства согласно Приложению № 1 к данному распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ