Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 09.02.2017г. № 33 “О списании основных средств, закрепленных за МКОУ “Южнинская ООШ”на праве оперативного управления”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 33 от 09.02.2017г.

О списании основных средств,

закрепленных за МКОУ

«Южнинская ООШ» на праве

оперативного управления

В связи с полным износом основных средств (основание: акт технического состояния от 22.09.2016г.), закрепленных за МКОУ «Южнинская ООШ» на праве оперативного управления, учитывая ходатайство  Управления образования Администрации МО «Братский район» исх. № 91 от 19.01.2016г., руководствуясь Положением о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденным постановлением мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96, Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом  МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– диск (интерактивное пособие), входивший в состав аппаратно-программного комплекса, РН 27897, год выпуска 2013, первоначальной балансовой стоимостью 3270,00 (три тысячи двести семьдесят  рублей 00 коп.)

2. Управлению образования Администрации МО «Братский район» Н.Л. Банных:

2.1. Подготовить и предоставить акт на списание основных средств на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район».

Председатель Комитета                                                           В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ