Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.02.2017г. № 27 “Об упорядочении учёта и использования муниципального имущества МКУК “Харанжинский КДЦ Братского района”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 27 от 02.02.2017г.

Об упорядочении учёта и использования

муниципального имущества МКУК

«Харанжинский КДЦ Братского района»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание: счет-фактура № А-00072353/43 от 10.11.2016г.), учитывая ходатай­ство МКУК «Харанжинский КДЦ Братского района» исх. № 1 от 30.12.2016г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за МКУК «Харанжинский КДЦ Братского района»  для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к данному распоряжению.

2. И.о.   директору МКУК «Харанжинский КДЦ Братского района» Царь Е.В.:

2.1. Поставить на баланс МКУК «Харанжинский КДЦ Братского района» основные средства согласно Приложению №1 к данному распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ