Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 30.12.2016г. № 478 “О списании основных средств, закрепленных за МКДОУ детский сад “Одуванчик” на праве оперативного управления”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 478 от 30.12.2016г.

О списании основных средств,

закрепленных за МКДОУ детский

сад «Одуванчик» на праве

оперативного управления

В связи с полным износом основных средств (основание: акт № ОД000172 о списании объектов нефинансовых активов (кроме транспортных средств) от 08.12.2016г.), закрепленных за МКДОУ детский сад «Одуванчик» на праве оперативного управления, учитывая ходатайство  МКДОУ детский сад «Одуванчик» исх. № 14 от 29.12.2016г., согласованное с Управлением образования администрации МО «Братский район», руководствуясь Положением о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденным постановлением мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96, Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– кипятильник наливного типа  марки «JEJU WB-30», год выпуска 2012, первоначальной балансовой стоимостью 3967,43 (три тысячи девятьсот шестьдесят семь  рублей 43 копейки.)

2.  Заведующей детского сада «Одуванчик» Поповой Т.А.:

2.1. Подготовить и предоставить акт на списание основных средств на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район».

Председатель Комитета                                                           В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ