Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 08.07.2016г. № 193 О списании основных средств, закрепленных за МКОУ “Турманская СОШ” на праве оперативного управления”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 193 от 08.07.2016г.

О списании основных средств,

закрепленных за МКОУ

«Турманская СОШ» на праве

оперативного управления

В связи с полным износом основных средств (основание: акт МКОУ «Турманская СОШ» от 30.05.2016г. на списание шкафа с передвижной доской), закрепленный за МКОУ «Турманская СОШ» на праве оперативного управления, на основании ходатайства  МКОУ   «Турманская СОШ» исх.      № 41 от 30.05.2016г., согласованное с отделом отдела образования администрации МО «Братский район», руководствуясь Положением о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденным постановлением мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96, Положением о КУМИ МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69, распоряжением заместителя мэра Братского района от 29.06.2016г. № 135-лс «О возложении исполнения обязанностей».

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– шкаф с передвижной доской, год  выпуска 1985, РН 5406.

2.  Директору МКОУ «Турманская СОШ» Московских Т.А.:

2.1. Подготовить и предоставить акт на списание основных средств на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                            Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ