Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 18.05.2022г. № 222 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Тарминская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 222 от 18.05.2022 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Тарминская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Тарминская средняя общеобразовательная школа», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тарминская средняя общеобразовательная школа» от 12 мая 2022 года исх. № 35, товарную накладную от 29 апреля 2021 года № 491, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным  общеобразовательным учреждением «Тарминская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Тарминская средняя общеобразовательная школа» Маринченко С.В.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Тарминского средняя общеобразовательная школа»  муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председателю Комитета                                                                                 Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР