Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 12.12.2016гн. №434 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ “Лесовичок”

                                                                                       Российская Федерация                                   

                                                                                         Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

№ 434 от 12.12.2016г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ «Лесовичок»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Лесовичок» (основание: счет-фактура № АП00001197 от 17.11.2016г.), учитывая ходатайство МКДОУ «Лесовичок» исх. № 92 от 02.12.2016г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:     

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом «Лесовичок» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующей МКДОУ «Лесовичок» Приходько О.Л.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ «Лесовичок» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 23.08.2021 № 378 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 30.12.2019г. № 474 “Об упорядочении и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад “Сибирячок”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 10.06.2022г. № 281 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад общеразвивающего вида “Лучик”

КУМИ