Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 25.02.2022г. № 67 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад общеразвивающего вида “Умка”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 67 от 25.02.2022 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МКДОУ

детский сад общеразвивающего вида «Умка»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным  дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида «Умка», рассмотрев ходатайство муниципального казенного  дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Умка» от 09 февраля 2022 года исх. № 5 (вх. Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 21 февраля 2022 года № 920), товарную накладную от 07 сентября 2021 года № ЖТ9-000130, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным  дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида «Умка» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующему муниципального казенного  дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Умка» Ахметзяновой И.В.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного  дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Умка»   основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                   Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР