Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 25.02.2022г. № 63 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ Детский сад “Сказка”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 63 от 25.02.2022 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ Детский сад «Сказка»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением Детский сад общеразвивающего вида «Сказка», рассмотрев ходатайство муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» от 19 января 2022 года исх. № 4 (вх. Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 21 февраля 2022 года № 888), счет-фактуру от 10 декабря 2021 года № БС1000032617, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым  дошкольным образовательным учреждением Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующему муниципального казённого  дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Поповой Л.И.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казённого  дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                  Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР