Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 14.09.2016г. № 266 “Об упорядочении учета имущества муниципальной собственности МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 266 от 14.09.2016г.

Об упорядочении учета имущества муниципальной

собственности МО «Братский район»

В связи с устройством водоснабжения в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении Детский сад «Буратино», расположенном по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Илир, ул. Советская, 14 (основание: муниципальный контракт № 2015.339937 на выполнение работ по устройству водоснабжения от 21.09.2015г., заключенный МКДОУ Детский сад «Буратино» с Обществом с ограниченной ответственностью «Курс», акт сдачи-приемки работ от 05.10.2015г., локальный ресурсный сметный расчет, утвержденный заведующей МКДОУ Детский сад «Буратино» 21.09.2015г.), учитывая ходатайство МКДОУ Детский сад «Буратино» вх. № 2511 от 17.08.2016г., на основании Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением Детский сад «Буратино» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления следующий объект муниципальной собственности МО «Братский район»:

– сооружение – сети водоснабжения, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Илир, ул. Советская, 14, год выпуска 2015, первоначальной балансовой стоимостью 301586,15 руб. (триста одна тысяча пятьсот восемьдесят шесть рублей 15 копеек).

2. Заведующей МКДОУ Детский сад «Буратино» Лаптевой Т.М.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ Детский сад «Буратино» вышеуказанное сооружение – сети водоснабжения для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ