Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 25.05.2021г. № 226 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества администрацией муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 226 от 25.05.2021г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества администрацией

муниципального образования «Братский район»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств администрацией муниципального образования «Братский район», рассмотрев ходатайство администрации муниципального образования «Братский район» от 21 мая 2021 года исх. № 2025, счет-фактуру от 05 марта 2021 года № И53-000247/2052, руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 23 апреля 2021 года № 183-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за администрацией муниципального образования «Братский район» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Руководителю аппарата администрации муниципального образования «Братский район» Тихоновой Н.В.:

2.1. Поставить на баланс администрации муниципального образования «Братский район»  основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                          Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР