Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 29.06.2016г. № 183 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКУ ДО “Дом Детского Творчества”

                                                                                      Российская Федерация                                          

                                                                                         Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 183 от 29.06.2016г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКУ ДО «Дом Детского Творчества»

 

Во исполнение распоряжения мэра Братского района от 27.06.2016г. №360 «О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район» из государственной собственности Иркутской области имущества», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:     

1.1. Внести в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным учреждением дополнительного образования «Дом Детского Творчества» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления муниципальное имущество согласно Приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКУ ДО «Дом Детского Творчества» Дурных И.А.:

2.1. Поставить на баланс МКУ ДО «Дом Детского Творчества» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 22.12.2022 № 745 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка местоположение: Иркутская область, Братский район, в 1,5 км севернее от жилого района Стениха г.Братска, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

КУМИ

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Тарма, ул. Дружбы, 46В, для ведения личного подсобного хозяйства.

КУМИ