Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 22.06.2016г. № 169 “О списании основных средств, закрепленных за МКДОУ детский сад “Березка” на праве оперативного управления”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 169 от 22.06.2016г.

О списании основных средств,

закрепленных за МКДОУ детский

сад «Берёзка» на праве оперативного

управления

В связи с полным износом основных средств (основание: акт № 6 экспертизы технического состояния от 22.12.2015г., выданный ИП Голубевым В.Ю.,  акт осмотра от 31.03.2016г., выданный МКДОУ детский сад «Берёзка»), закрепленных за МКДОУ детский сад  «Березка» на праве оперативного управления, на основании Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96 учитывая ходатайство МКДОУ детский сад  «Березка» исх. № 25 от 31.03.2016г., согласованное с отделом отдела образования администрации МО «Братский район», руководствуясь Положением о КУМИ МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– электрокипятильник «КНЭ-50», год  выпуска 1994, РН 5887.

2.  Заведующей МКДОУ детский сад «Берёзка» Гоноховой О.М.:

2.1. Подготовить и предоставить акт на списание основных средств  на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                            В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ