Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 29.12.2020г. № 527 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Карахунская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 527 от 29.12.2020 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Карахунская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Карахунская средняя общеобразовательная школа», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Карахунская средняя общеобразовательная школа» без даты без номера (вх. Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 28 декабря 2020 года № 4736), товарные накладные от 17 ноября 2020 года № 136, от 13 ноября 2020 года № 435, руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 03 декабря 2020 года № 513-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Карахунская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Карахунская средняя общеобразовательная школа»  Распутиной Е.Ю.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Карахунская средняя общеобразовательная школа» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                                            Д.А. Омолоев